вторник, 31 марта 2015 г.

Правильный котейка))

шка. Правильна кошка

После такого хочется бросить курить(((



Любой продукт, который предназначен для использования человеком, сперва должен пройти тестирование на безопасность. Причем часто крупные производители делают такого рода проверки на тех, кто не может за себя постоять, - на братьях наших меньших. О том, что практически вся косметика, которую можно встретить на прилавках магазинов, изначально тестируется на животных, знает весь мир. Возможно, ты будешь удивлен, но косметическая отрасль - далеко не единственная сфера промышленности, где изготовители практикуют такие кощунственные методы.

Я пошла выкидывать мусор и заметила черный меховой комочек




Наша история началась 3 августа 2013 года. Я пошла на мусорку (на работе), выкидывая мусор заметила черный меховой комочек, подошла. Это был крохотный котенок весь в крови. Я думала он мертвый.Решила убрать его подальше, чтоб собаки не съели, взяла... а он так слабо и жалостно запищал, из последних сил..

Горькая правда...

Кошки - самые лучшие друзья собак




Кто сказал,что кошки с собаками не могут жить душа в душу? Вот даказательства,опровергающие это устаревшее заблуждение.


О преданности собак (Собачье Сердце).


Беспомощный щенок худой скулил у моего порога.
Я принесла его домой, дала ему поесть немного.
Хотела отнести назад, но сердце ёкнуло несмело,
Поймала я собачий взгляд и молнией пронзило тело.


"Сибирозавр!": В Томской области откопали останки огромного динозавра




Томские учёные в ходе раскопок обнаружили остатки динозавра. Это взрослая особь четвероногого ящера, который обитал на территории Сибири более сотни миллионов лет назад. Находка палеонтологов уникальна, ведь это будет первый описанный зауропод с территории России.

История одного котёнка от первого лица




Что задумали эти щенки?!...








Большинство владельцев собак даже не подозревают об этой угрожающей им опасности…

Как парень спасал ламантина



Мы нашли этого маленького ламантина на берегу Белиза, он был очень слаб и практический не мог держаться на воде, после того как его мама, скорее всего, погибла от удара с лодкой (мы обнаружили мертвого взрослого ламантина рядом). Было решено везти его в спасательный центр.

понедельник, 30 марта 2015 г.

КАК СШИТЬ КРОВАТКУ ДЛЯ СОБАЧКИ



Наши кошки и собаки являются самыми главными членами наших семей) От них мы получаем больше всего внимания и ласки, и все это абсолютно бескорыстно. Поэтому не будем забывать о подарках и для них. Если у вашего питомца нет своей кроватки, то эту проблему можно решить своими руками. Предлагаю вам сделать необходимый подарок, сшить кроватку одним из самых простых способов. Выбирайте любой - из поролона или из картона, из того, что есть у вас под рукой.

Моя собака, по моему, очень любит блинчики


Тихон - главный кот Эрмитажа







Придворные коты живут во многих музеях мира. Но эрмитажным повезло больше всех: зарубежные «коллеги» не могут похвастаться пресс-секретарем, личными врачами и официальным праздником.

Эту боль не передать словами. Больше, чем просто фото.



Горите в аду все, кто обижает животных!!!

Песик уснул, стоя в луже))



13 причин, почему холостяки предпочитают жене собаку


Остановилась машина, из нее вышвырнули котенка-подростка и машина уехала....



Пришло время рассказать вторую нашу историю. Этот пушистый домосед появился у нас под конец дачного сезона - его подбросили папе на работу.

Бродячие собаки пришли на похороны женщины, которая их кормила

Эти удивительные фото были сделаны в мексиканском городе Куэрнавака, на церемонии прощания с телом Маргариты Суарес. При жизни эта добросердечная женщина регулярно кормила 20 бродячих кошек и несколько собак.


Искусственное вскармливание щенков.



Иногда возникают ситуации, когда новорожденного щенка приходится кормить самому владельцу.

Удивительный Мадагаскар и его обитатели



Мадагаскар - самый настоящий остров чудес. И первыми это поняли животные. Зоологи утверждают, что Мадагаскар за все время своего существования подвергся колонизации различными видами наземных млекопитающих пять раз. Причем все «колонисты» были довольны своим выбором и оставались на острове навсегда.

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Собаки с игрушками — смешные моменты



Эти псы и не знают, что вместе с их любимыми игрушками они выглядят игриво или зловеще. Их морды полны усмиренного покоя, а глаза алчно поблескивают над высунутыми из пасти пластиковыми языками (игрушечными, конечно). Хозяевам главное не упустить момент и вовремя сделать снимок, чем и занимаются владельцы животных.

Черепахе напечатали на 3D-принтере новый панцирь

Черепахе напечатали на 3D-принтере новый панцирь

Благодаря современным технологиям ученым из американского штата Колорадо удалось спасти жизнь леопардовой черепахи по кличке Клеопатра.

Иосиф Кобзон: «Пусть Ярмольник ухаживает за бродячими животными у себя дома!»






Иосиф Кобзон и Леонид Ярмольник встали по разные стороны баррикад. Конфликт между двумя уважаемыми людьми разгорелся из-за трагедии, которая произошла в Чите, где стая бродячих собак насмерть загрызла 9-летнего ребенка. Народный артист и депутат выступил с громким заявлением: «Собак нужно отлавливать и уничтожать!» Актер, а по совместительству и зоозащитник возмутился: «Это Иосиф Давыдович сказал сгоряча. Я уверен, что передумает». Но не тут-то было!..

Кто то с первого взгляда будет считать что собака может навредить котёнку.....


Но не все знают, что эта собачка вынесла этого котёнка из горящего дома!
 
Источник 

Уход за собакой после родов





Роды – это всегда огромный стресс для организма. И даже с виду выносливым собакам требуется послеродовый уход. Как же помочь любимице быстро вернуться в форму?

Я соскучилась...



Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополуночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается. Сбудется, сладится...
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную...
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась...
Источник

Животные, пойманные на месте преступления)))





В сравнении с человеческими, домашние животные обладают довольно ограниченными возможностями в плане развлечения, поэтому они так любят хулиганить. Сексуальное влечение к мягким игрушкам, проверка своих жевательных способностей на вашей обуви, "подарки" в обуви.. Всё это позволяет нам выдвигать своим питомцам оправданные обвинения, но они смотрят на нас с таким видом, как будто бы они тут вовсе и ни при чем. Давайте посмотрим, что они скажут, когда их поймали на месте преступления.

Это невероятно! Слониха 11 часов спасала своего малыша из колодца



Материнская любовь она и в животном мире сильна. Эта история способна, наверное, растрогать даже самое каменное сердце.
Одиннадцать(!) долгих часов слониха пыталась вытащить своего малыша из колодца!

История одной белки




Трогательный рассказ о том, как в Финляндии семья усыновила раненую красную белку.

Крошечная лягушка из Эквадора умеет менять структуру кожи


Американские зоологи открыли первое в мире позвоночное животное, способное менять структуру своей кожи, — это лягушка размером с ноготь, чья кожа из колючей превращается в гладкую за несколько минут.
Нашли животное в заповеднике на западных склонах Анд, в Эквадоре, а рассказали о нем ученые на страницах журнала Zoological Journal of the Linnean Society.
Пристимантиса мутабельного (Pristimantis mutabilis) супруги Катерина и Тим Кринаки (Katherine Krynak, Tim Krynak) открыли на территории влажных горных лесов Чоко, где обитает множество видов, еще неизвестных науке. Биологи ежегодно обследуют амфибий заповедника в поисках редких животных.
В 2006 Кринаки впервые обратили внимание на лягушку, и сфотографировали. Поняв, что перед ними неизвестный вид, они стали называть ее «панк-рокер» за колючки на спине.
В 2009 году ученые натолкнулись на лягушку и поймали ее для подробного изучения. На ночь амфибию закрыли пластмассовой чашкой, однако утром все колючки с кожи исчезли. Разочарованные биологи решили, что случайно поймали не то животное, и приготовились вернуть его назад в лес. Однако через несколько часов колючки вернулись.
Тим Кринак провел специальную фотосессию, снимая лягушку на фоне гладкой белой доски, и фиксируя, как кожа превращается из покрытой колючками в гладкую за пять минут. По мнению ученых, такая способность может обеспечивать камуфляж на фоне мха (для защиты от хищников), но эта гипотеза еще требует подтверждения.
Факт принадлежности лягушки к уникальному виду (Pristimantis mutabilis) подтвержден анализом ДНК, описанием формы тела и окраски, а также анализом ее криков. Размер самки вида достигает 20-23 миллиметров в длину, у самцов он еще меньше.

Источник 

суббота, 28 марта 2015 г.

Не троньте его! Я хозяин! И пёс этот МОЙ!...



Листва, пожелтев, с тонких веток уныло опала,
На лужи прозрачные лед тонким слоем намерз,
Последние птицы прощально на юг улетали,
И только остался лежать на траве черный пёс.

Доброта спасёт мир: невероятная история спасения щенка, оставшегося без лапы




Часто мы не поможем понять, как люди, живущие в цивилизованном обществе, могут совершать настолько страшные и нечеловеческие поступки, от которых кровь стынет в жилах? Героем одной из таких душераздирающих историй стал щенком по кличке Джордан, который пережил очень многое, но остался жив и даже обрёл любящий дом, благодаря людям с огромным сердцем.

Обязательно к прочтению!




В Забытом крае переполох. Собаки загрызли ребёнка. Масштабы всеобщего возмущения переходят все границы. Ситуация действительно ужасная - несчастный ребёнок 9 лет, трудно представить, каково сейчас родителям. Население стремится кого-то обвинить (кто власти, кто защитников животных), введён режим ЧС, пошло тотальное уничтожение бродячих собак.

Эти животные-альбиносы не нуждаются в окрасе, чтобы быть великолепным. Увидеть такое - редкое везение!




Тебе наверняка не раз приходилось слышать выражение «белая ворона» по отношению к тем, кто чем-то выделяется из серой массы. Кстати, будешь удивлен, но эти необычные пернатые таки существуют на самом деле, хотя и встречаются крайне редко. Всё дело в том, что их цвет обусловлен таким видом генетической мутации, как альбинизм.

Друзья всегда поддержат)))

Друзья всегда поддержат.

Вторая жизнь бездомного кота


Удивительная история случившаяся с бездомным котом, который обрел новую жизнь, новый дом, хозяев. Как оказалось ужасный внешний вид, множество болезней и травм отступили совсем скоро.

Наконец дома! Дворняга Артур, спасенный из Эквадора спортсменами из Швеции, освобожден после карантина, чтобы начать новую жизнь.




Бездомный пёс, подружившийся с командой искателей приключений в экстремальной гонке в Эквадоре, наконец был освобожден после карантина, чтобы начать новую жизнь в Швеции. Микаэль Линднорд встретил Артура и забрал его к себе после того, как его команда завершила 430-мильную гонку в рамках мирового чемпионата в ноябре прошлого года.

Они такие разные! 22 не похожих друг на друга пушистых товарища, которые ломают все стереотипы..





Дружба, как известно, - дело тонкое и очень личное. Несмотря на устоявшиеся человеческие стереотипы, иногда случается, что у животных складываются очень необычные дружеские связи. Мохнатые и хвостатые доказывают, что у дружбы не должно быть границ. Не беда, если твой друг совсем не похож на тебя. Главное, чтобы он был готов вовремя подставить свое дружеское пле... или точнее, свою дружескую лапу, особенно, когда дело доходит до сна. Это 22 непохожих друг на друга закадычных товарища, которые вмиг растопят твое сердце. Они все такие разные, но их объеденяет крепкая дружба.

Дельфины для умиротворения и поднятия настроения

Дельфины для умиротворения и поднятия настроения дельфины, животные

Всю нашу сознательную жизнь котики были избраны мейнстримом умиления и душевного успокоения на просторах интернета.
Мне же кажется что и дельфинчики обладают похожими свойствами, о чем много раз говорили "Британские Ученые"
Всем приятного просмотра, доброго здравия и хорошего настроения.


Когда я посмотрела в его глаза....




Три года назад у дверей я услышала хриплое мяуканье.Открыв дверь, я увидела котёнка. Он был просто в ужасном состоянии, шерсти почти не было, по всему телу блохи (я столько никогда не видела). Я даже испугалась сначала и расплакалась. Но когда я посмотрела в его глаза, то поняла, что не смогу без них жить.

пятница, 27 марта 2015 г.

Скороход - котенок без одной лапки.


Прочитали в группе по пристройству бездомных животных о котёнке без лапки, который уже 4 месяца ютится в тесной клетке и его никто не забирает. Малыш попал под колеса автомобиля, после чего перенес ампутацию, а еще болел лишаем, потому, наверное, никому не приглянулся. Увидев его печальную мордочку на фотографии – сразу решили взять, но убедить врачей, что мы справимся с лечением сами, удалось только спустя несколько недель. После чего наш малыш перенес еще две операции и вылечился от лишая. Теперь он – настоящий красавец, носится по квартире как трёхколёсный велосипед и не замечает того, что чем-то отличается от других кошек. Вот такой он – наш Скороход.

Главное - вовремя притвориться мёртвым))) Смешное видео





Рыбак думал, что поймал лосося, а на самом деле он вытянул нечто более пугающее и опасное





Рыбак Бен Стек (Ben Stack) спокойно ловил себе рыбу в водах полуострова Кейп-Йорк, Северная Австралия, как вдруг почувствовал, что не его крючок что-то попалось.

20 фотографий, которыми совы могут гордиться




Совы — восхитительные птицы. Их жесты и мимика порой настолько похожи на наши, что в этих птиц невозможно не влюбиться.

Мы собрали для вас 20 фотографий, которыми совы могут гордиться. Ну а мы можем только воскликнуть: «Браво!»

(Всего 18 фото)





Источник: AdMe.ru


1. Чувственность


2. Оригинальность (Leonardo Casadei)


3. Жизнерадостность (pinterest.com)


4. Стремительность (Peter Krejzl)


5. Эквилибристика (Donal M. Jones)


6. Гармония (Robin Utrecht)


7. Маскировка (strangetravel.com)


8. Целеустремленность (Austin Thomas)


9. Загадочность (Mohd Khorshid)


10. Мудрость (Benjamin Olson)


11. Харизма (Sue Kane)


12. Гордость (Tambako The Jaguar)


13. Семейственность (Paul Bannick)


14. Невозмутимость (wallpapers4u.net)


15. Трепетность (dailymail.co.uk)


16. Трезвость (pinterest.com)


17. Принципиальность (pinterest.com)


18. Всем совят! (babble.com)

Источник