воскресенье, 8 июня 2014 г.

Невероятное преображение бездомной собаки Бетани, потерявшей надежду на спасение


Мы уже писали о замечательном человеке по имени Эльдад Агарь, который является соучредителем фонда помощи бездомным животным, попавшим в беду. На этот раз Эльдад объединился с Энни Харт из другого фонда, чтобы спасти больного, бездомного пса по имени Бетани, душераздирающую историю спасения которой вы увидите в продолжении статьи.




Когда спасательная команда нашла ее, Бетани находилась в критическом состоянии. Её тело поразила чесотка, также животное страдало от ряда бактериальных инфекций. Ее ноги были так сильно заражены, что она едва могла ходить. Но благодаря заботе, любви и первоклассной ветеринарной помощи, её восстановление прошло успешно, а преображение стало поразительным!

Судя по следующим снимкам, демонтирующим процесс восстановления Бетани, нет такого понятия как "безнадёжное дело", главное это терпение, любовь и забота о братьях наших меньших!


"В тот момент, когда мы подъехали и увидели ее лежащей на земле, то я подумала, что она мертва," сказала Энни Харт.

 "Она была в очень плохом состоянии. У нее была чесотка и три или четыре инфекции, включая инфекции глаз и инфекции мочевого пузыря, о которых мы узнали позже".

"У нее было два варианта: бежать или довериться нам", сказала Харт.



Сейчас Бетани нашла семью и счастлива в новом доме!





Энн Харт и Эльдад Агарь создали душераздирающее видео, собравшее более двух миллионов просмотров, в котором запечатлена хроника восстановления Бетани.

ВИДЕО:


Источник:

Комментариев нет:

Отправить комментарий