среда, 17 сентября 2014 г.

Собака не может найти хозяина, потому что выглядит слишком грустной


У угрюмой кошки (Grumpy Cat) появился собрат — печальная собака. Речь идет о шестилетнем метисе ротвейлера по кличке Блесс, который живет в одном из лондонских приютов для животных. Собака никак не может найти хозяина, и работники приюта уже отчаялись отдать ее в хорошие руки. Никто не хочет брать ее к себе, потому что она выглядит слишком депрессивной. Сотрудники питомника прозвали Блесс самой грустной собакой Великобритании, сообщает Mirror.

Почти полгода назад сотрудники приюта Battersea Dogs and Cats Home подобрали Блесс на одной из улиц Лондона. Они думали, что симпатичную и дружелюбную собаку вскоре "усыновят", однако не тут-то было. Дни сменялись неделями, недели – месяцами, а посетители приюта не спешили забирать ее к себе. Многие из них отказывались, сославшись на то, что Блесс выглядит слишком печальной. И действительно, у собаки чрезвычайно грустный взгляд и опущенные вниз уши.

Впрочем, сотрудники Battersea Dogs and Cats Home говорят, что их любимица на самом деле очень добрая и умная. Они рассказали о Блесс журналистам, чтобы те помогли найти ей хозяина. Пока, впрочем, самая грустная собака Британии по-прежнему остается в питомнике.
Источник:www.vesti.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий