вторник, 29 декабря 2015 г.

Пес-байкер Стич из Советска поздравил горожан с наступающим Новым Годом!


В городе Советск местный байкер, которого знают под именем Роберт и его верный друг, байке-пес Стич, нарядившись в костюмы Дедов Морозов, ездят и дарят горожанам предпраздничные фото.

В одной из самых западных точек России, городе Советск Калининградской области, с населением 42 тысячи человек, есть местная достопримечательность — два друга байкера. Известность собака получила и за пределами города, после того, как её хозяин завёл своему другу блог и стал публиковать истории о собаке от её лица.

В мае 2014 года Стич стал первой собакой из России, принятой в члены Международного клуба собак-байкеров Biker Dogs MC International.

Стич родился в июле 2004 года в деревне Калинино в Калининградской области. Роберт Молис, его будущий владелец, проезжая мимо и увидев собаку на цепи, договорился с хозяевами об обмене Стича на другую собаку сторожевой породы.

Перевозка месячного щенка была осуществлена на мотоцикле «Иж», за пазухой мотоциклиста. С тех пор, как утверждает хозяин, собака ни дня не проводит без езды на байке.

Роберт Молис и его друг Стич любят Советск и его горожан, ну, и они всегда рады приветствовать верных друзей-байкеров.
Вот и на этот раз друзья в минувший уикенд прокатились по городу и поздравили жителей с наступающим Новым годом и Рождеством.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий