суббота, 26 декабря 2015 г.

Мамбо – это пес, живьем подожженный двумя молодыми людьми в Пиринеях.

Пёс которого помог спасти Ален Делон.

Узнав историю Мамбо он отправил на место своего ветеринара, который смог спасти собаку. Но по справедливости Мамбо должен был бы иметь своего адвоката, и впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы пес присутствовал в зале на процессе.

"Представьте себе, мучители облили его бензином и подожгли, и все это – чтобы развлечься! Как можно сделать подобное? Если бы все это происходило перед моими глазами, я рисковал бы провести остаток жизни за решеткой. Я бы просто убил того, кто это сделал. Даже животные нападают друг на друга только ради пищи, а не для "развлечения".-прокомментировал происходящее актер.

Мамбо – молодой пес, пришедший неизвестно откуда, брошенный неизвестно кем. 
И мы чувствуем стыд от того, что принадлежим к роду человеческому, когда вспоминаем о трагедии, произошедшей с ним в августе 2009 года в маленькой деревне, недалеко от Перпиньяна. Мамбо подошёл к паре подростков, чтобы приласкаться, а они посчитали забавным облить его бензином и поджечь!
Это чудовищное преступление возмутило всю Францию. 

Его палачи получили 6 и 2 года тюрьмы. 

Его новые хозяева Гойзе всё делают для того, чтобы он забыл свои мучения. Он очень счастлив. Он полностью восстановил своё здоровье.

Ну а Ален Делон иногда приезжает к нему в гости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий