понедельник, 30 марта 2015 г.

Бродячие собаки пришли на похороны женщины, которая их кормила

Эти удивительные фото были сделаны в мексиканском городе Куэрнавака, на церемонии прощания с телом Маргариты Суарес. При жизни эта добросердечная женщина регулярно кормила 20 бродячих кошек и несколько собак.



Как пишет издание Misiones Online, когда 15 марта началась церемония похорон, в здание, где находился гроб с телом женщины, начали постепенно приходить собаки. Они подходили и ложились на пол рядом с гробом, под удивленные взоры людей.
"Моя мать жила со мной в Мериде, - рассказывает дочь Маргариты Суарес, Патриция Уррутиа, -но когда ей стало хуже, она переехала в Куэрнаваку. Она хотела поправить там здоровье, но увы, этого не случилось. Моя мать обожала животных. Если она видела на улице собаку, она возвращалась, чтоб ее покормить. К ее дому ежедневно приходило 20 кошек".
Когда собаки стали приходить в помещение, брат Патриции спросил у людей, было ли такое раньше, при других похоронах, и ему ответили, что такого никогда раньше не было.
Собаки оставались до самого утра, пока все люди, кроме родственников, не разошлись. За 20 минут до кремации тела они начали уходить. Патриция Уррутиа отметила еще одно странное событие в то же утро. В здание залетела птичка и ей удалось заснять ее на видео. Как отмечает женщина, так рано она никогда не замечала птиц.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий