среда, 4 марта 2015 г.

Печальный конец перекрашенного Леной Лениной котёнка




Огромный скандал вокруг очередной отвратительной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации.



Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытаясь вырваться из рук писательницы.



Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе с известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. К тому же наши ветеринары вывели до покраски, это было даже полезно!» ― кричала во всеуслышание журналистка.

После безуспешного лечения, согласно опубликованной в Сети петиции, котенок скончался от отравления токсичными веществами.




Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий