вторник, 26 мая 2015 г.

Вот какая любовь....

Преданность одного парня своей собаке вызовет усмешку на вашем лице. Симон Спенсер был вынужден узнать новости настолько значительные, что многие люди с ними не справились бы; его ротвейлеру Коко оставалось жить очень немного - было установлено, что у пса рак.

Врачи не ожидали, чтобы собака прожила дольше шести месяцев. Симон постарался сделать всё, чтобы события развивались по лучшему сценарию, который в конечном счете мог разорить его.

Спенсер не позволил ситуации взять верх над ним, но то, что он решил сделать для своего четвероногого приятеля - невероятно. Вещи вроде поедания Биг-Маков и мороженного были только началом списка дел на ближайшее будущее. По выполнению всего списка Коко, без сомнения, получил довольно специфическое лечение. Его удивительный хозяин также закончил несколько важных вещей благодаря своему любимцу.

Коко ушел из жизни 5-го мая. Несмотря на это, Саймон сказал, что чувствует себя опустошенным, как молящиеся и, что наши идеи остаются с нами. Он счастлив так же, как они были счастливы раньше, пока Коко не покинул этот мир, что до самой кончины Коко был окружен любовью.

Фото№1 - Коко ощущает себя знаменитостью, путешествуя в этом кабриолете...
Фото№2 - Коко рушит правила питания и есть со стола своё особенное мясо.
Фото№3 - Пожарники очень тепло относятся к Коко...
Фото№4 - Коко был вознагражден специальным полетом на вертолёте вместе со своим хозяином.
Фото№5 - Коко был безумно счастлив, когда ему дали покататься на местном полицейском автомобиле...




Комментариев нет:

Отправить комментарий