воскресенье, 31 мая 2015 г.

В Австрии кошка неделю жила под двигателем работающей машины



Один из австрийских автолюбителей долгое время (около недели) пытался понять, почему его авто странно «урчит». Он несколько раз осматривал свой Мерседес со всех сторон, но совсем и не подумал заглянуть под сам капот, а когда решил это сделать, его удивлению, как он замечает, не было предела. Под капотом Мерседеса обосновался самый обычный кот, который и издавал непонятные для автовладельца звуки.

Кошка прожила под машиной, которая, кстати, ежедневно работала и возила хозяина на работу и с работы, около недели и была очень напугана. Животное взобралось под двигатель настолько глубоко, что водителю пришлось демонтировать мотор, чтобы извлечь его оттуда.

Мужчина, найдя кошку, показал найденыша ветеринару, который установил, что животное по внутренним органам здорово, однако находится в глубоком стрессе. Автомобилист уже решил, что заберет испуганное животное домой и даже придумал кошке имя, он назвал животное в честь названия модели своего авто.

Источник:

1 комментарий:

  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi pháp và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить