среда, 27 мая 2015 г.

В Прикамье изверги истязали кота


Выброшенного из окна котенка подобрала местная жительница

В городе Березники Пермского края произошло чудовищное по своей жестокости преступление против 6-месячного котенка. Неизвестные живодеры несколько часов пытали бедное животное, после чего выбросили его в окно. Информация об этом появилась в социальной сети "Вконтакте".

Во вторник, 19 мая, в группах Перми и Пермского края в социальной сети "Вконтакте" появилась информация о вопиюще жестоком обращении с животным. Происшествие случилось 17 мая по улице Пятилетки в доме 79. О нем рассказала Яна Целлер, разместившая запись на своей страничке ВК.

"Произошло жестокое обращение с котом, вернее котёнком (примерно 6 месяцев). Некие нелюди отрезали котику уши, пинали кота так, что он весь в серьёзных травмах и ушибах, глаз выжгли сигаретой, подожгли его самого и выбросили горящего в окно" - делится ужасными подробностями девушка.

"В это самое время со своей собачкой прогуливалась жительница соседнего дома, которая подобрала малыша. В данное время котик находится у неё. Зоя Андреевна показывала его ветеринару из клиники "Котопёс" .

Ветеринар, осматривая котёнка, расплакалась и оказала помощь абсолютно бесплатно, за что ей огромное спасибо! Оставить кота у себя женщина не может - у неё есть собака и кот... Все материальные расходы на лечение кота взяла на себя еще одна неравнодушная жительница Березников. Может найдётся человек с доброй душой и возьмёт котёнка к себе? - спрашивает Яна.
Источник:

Комментариев нет:

Отправить комментарий