вторник, 26 апреля 2016 г.

Как бездомный кот Гаврик стал домашней кошкой Виттой


Первоначально малыш был определен как кот и назван Гавриком, позже кот признался, что он кошка, пришлось поменять имя на Витту!
Наконец то наша Витточка обрела свой дом и своего хозяина. Для кисы все начиналось очень печально. С переломанным хвостиком и переломанной лапкой ее принесли некие люди в ветеринарную клинику, выглядела она совсем грустно это был маленький, худой, грязный несчастный комочек с огромными глазищами, ждущими помощи. Потом эти люди пропали, попросту бросили и заботу о ней взял коллектив клиники. Витта перенесла несколько операций, сначала ей ампутировали хвостик и вставили в лапку спицу в надежде все же сохранить двигательную функцию, но чувствительность так и не вернулась, поэтому пришлось ее ампутировать. После восстановления киса ожила и как будто бы совсем не печалилась отсутствием лапки, она бегала и скакала, как все малыши, играла в игрушки и радовалась жизни. Но она стала особенной кошкой, кошкой-инвалидом. Мы все очень переживали за нее и искали ей достойного хозяина и вот нашлась девушка Ольга, которая решила забрать ее к себе и подарить нашей Витуськи счастливую, полную кошачьих радостей жизнь. Поначалу для кисы после маленького бокса квартира казалась огромным миром, полных страхов и неожиданностей, а потом любопытство взяло вверх и она стала осваивать ее просторы. Ольга говорит, что это совершенно замечательный которебенок, немного хулиганистый и очень активный, ласковый и постоянно урчащий, как только прикасаешься к ее шерстке. Конечно такую особенную кошку мог взять человек с огромным , добрым сердцем.

Мы очень благодарны Ольге за то, что она обратила внимание на нашу малышку. Мы все очень счастливы, что нашей Витточке так повезло с хозяйкой. Удачи тебе, наша Витточка!






источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий