вторник, 28 июня 2016 г.

Необъяснимо, но факт – неоднократное спасение пенсионерки собаками

Жительница Туапсе Анна Петровна регулярно подкармливает бездомных собак. Дело в том, что она находится перед ними в неотплатном долгу – друзья человека трижды вырывали пенсионерку из лап смерти. Первый случай произошел с Анной в юном возрасте зимой. Возвращаясь домой, женщина заметила на улице умирающего от холода щенка. Она забрала его с собой.

Желая накормить «гостя», Анна ставит кастрюлю на плиту. Однако болезненное состояние женщины клонит ее в сон. Подобранный ею щенок начал сильно кусать Анну за руки, приводя в чувства.

Во время сна, вода в кастрюле начала сильно кипеть, расплескалась на плиту и залила конфорку. Сильный запах газа распространился по всей квартире и стал настоящей угрозой для жизни. Старания щенка привели хозяйку в чувства и спасли ей жизнь.

Следующий случай произошел летом, когда Анна собралась в поход в горы. По дороге к вершине женщину начал преследовать беспризорный пес, который не хотел покидать Анну, как та не пыталась его отогнать.

Анна заметила куст с плодами у края пропасти. Не устояв перед искушением, женщина потянулась за ягодами, но сильно поранила руку. Она потеряла равновесие и буквально начала падать, однако оказавшийся рядом пес спас Анну. Она схватила его рукой за шерсть, а животное резко дернулось в обратную от пропасти сторону, вытащив женщину.

Третье спасение бездомным псом произошло в пенсионном возрасте, когда Анна возвращалась из леса с грибами. Навстречу ей вышло трое мужчин с ножом в руке. Женщина уже мысленно попрощалась с жизнью, как вдруг за спиной пенсионерки оказалась крупная собака бойцовской породы. Животное начало скалиться на хулиганов, показывая свои недружелюбные намерения. Испуганные мужчины оставили Анну в покое, испугавшись опасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий