вторник, 22 сентября 2015 г.

Капусту и арбузы предпочитает есть вместо хлеба щенок в Семее. А ваши собачки что любят?



Необычные предпочтения в еде недавно проявились у щенка по кличке Верный. Полугодовалый пёс каждый день съедает почти кочан капусты, благо, что у хозяев собаки есть своя дача.

Растущий организм Верного постоянно просит добавки, в еде он неприхотлив, ест то, чем обедают и ужинают его хозяева – супы, гарниры, мясо. Правда он не любит мучное – хлеб, рожки. Сколько Верному полных месяцев хозяйка щенка Найля и сама не знает, так как взяла его с улицы. А если быть точнее – спасла.
"Летом соседские мальчишки катали щенка на велосипеде, откуда он – никто не знает. И во время таких катаний велосипед упал прямо на лапы щенку, он так завизжал, что все соседи из домов повыбегали. Мальчишки убежали, а щенок остался лежать на дороге", - вспоминает жительница Семея Найля.

Никто кроме Найли и её семьи не решился позаботиться о щенке. Через пару дней выяснилось, что у него переломаны передние лапы, ветеринар наложил гипс, а уже через месяц питомец начал бегать по двору.
"Наша собака убежала год назад, поэтому решила оставить щенка у себя, а завала его Верный", - рассказывает Найля про рыжего питомца.

После выздоровления Верный стал не только бегать по двору, но и отбирать у курей капусту, а у хозяев – арбузы. Травоядный щенок удивил своими кулинарными предпочтениями хозяев, которые решили, что собачке просто нужны витамины. Так это или нет, никто не знает, однако Верный продолжает каждый день с аппетитом хрумкать капусту. После обильной порции «горячего» животное требует салатик. В день он может «умять» один средний кочан.
Фото и текст Альбины Халел
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий