четверг, 22 октября 2015 г.

То, что сделали львы при встрече с напуганной девочкой, — из ряда фантастики!


Эта удивительная история произошла в Эфиопии, где похищение и принуждение к замужеству молодых девочек – шокирующий, но привычный для местного населения ритуал. Известно, что около 70 процентов семей здесь были созданы именно после похищения.
В некоторых случаях это сопровождалось еще более жуткими действиями – изнасилованием или избиением. Неудивительно, что здесь все девочки уже с подросткового возраста живут в страхе. Одна из подобных историй завершилась неожиданно удачно для 12-летней эфиопки, которую также похитили и пытались принудить к замужеству.

Это звучит невероятно, но девочку спасли львы! Более того, они охраняли её почти целый день!

Три диких хищника пришли на плач похищенного и избитого ребенка. Они прогнали похитителей и охраняли девочку до тех пор, пока её не нашли полицейские. После их появления львы спокойно ушли обратно в лес, словно желая передать ребенка представителям властей.

Эксперт по поведению диких животных заявил, что девочка могла выжить из-за плача и стона. По мнению специалиста, плач ребенка мог показаться львам похожим на то, как обычно скулят маленькие львята. Именно это могло стать причиной неожиданного решения львов помочь девочке. Невероятный счастливый финал для ужасного похищения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий