четверг, 26 мая 2016 г.

10 способов улучшить отношения со своей собакой

Отношения с собакой должны только расти и процветать. Идеи, которые в данном материале изложены относятся конкретно к улучшению ваших отношений с вашей собакой.

1. Проводите свободное время вместе. Отношениями это и обмен опытом друг с другом, так что время, проведенное вместе укрепляет взаимопонимание, особенно если проведенное время было приятно и для вас и для собаки.

2. Четко говорите команды. Путаница и непонимание — враги хороших отношений, так что всегда понятно и одинаково общайтесь с вашей собакой. Будьте последовательны с обучением сигналов. Собаки, как правило, запоминают визуальные сигналы быстрее, чем голосовые реплики. Собаки всегда больше обращают внимание на то, что мы делаем, чем на то, что мы говорим, это означает, что мы должны обращать внимание на то, что мы делаем, когда общаемся с ними. У вас всегда будет хороший контакт, если понимание между вами улучшиться.

3. Хорошо кормите собаку. Путь к сердцу ко многим собакам лежит через желудок. От качественной пищи зависит не только здоровье собаки, еда для вашей собаки положительно сказывается на отношениях.

4. Тренируйте собаку. Хорошо обученные собаки как правило имеют больше свободы. Если собака хорошо подходит к вам, она получают больше времени в свободном состоянии, без поводка. Обучение также уменьшает разочарование, потому что, когда вы просите собаку что либо сделать, она знает, что вы хотите.

5. Играйте с собакой. Ученые отметили, что родители, которые играют со своими детьми имеют самые тесные отношения с ними, и это также верно в отношениях между людьми и собаками. Играя в игры вы укрепляете связь.

6. Всегда сохраняйте спокойствие. Потеря самообладания и крики могут нарушить все в непосредственной близости от эмоционального человека. Независимо от того, что происходит, вы должны придавать собаке чувство спокойствия, а не возбуждать ее.

7. Изучайте теорию и практику поведения собак. Узнайте больше о собачьем поведении, особенно языка тела и выражения морды собаки, которые показывают стресс. Когда вы можете определить признаки того, что ваша собака беспокойна или ей страшно, это будет проще для вас, чтобы защитить ее или оградить собаку от неприятных ситуаций. Если ваша собака может рассчитывать на вас, доверие между вами будет лучше.

8. Обратите внимание на симпатии и антипатии вашей собаки. Зная предпочтения, любимые игры и продукты питания собаки, вы можете дать ей то, что она действительно хочет и быть источником прекрасных для нее вещей. Точно так же, вы должны отслеживать, что вашей собаке может не нравиться, для того, чтобы оградить ее от этого.

9. Гладьте свою собаку. Существует убедительные доказательства, что физический контакт, например, уход и ласки снижает напряжение собак, которая измеряется сокращением сердечных ударов и гормона стресса, а также увеличением антистрессовым гормоном. Физический контакт играет большую роль в повышении связи между людьми и собаками.

10. Любите свою собаку. Собака обязательно будет вам верно служить и любить вас если вы будите искренно любить ее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий