четверг, 12 мая 2016 г.

Пользователей Сети возмутил поступок красноярца, сбившего собаку


В Красноярске интернет-пользователей возмутил поступок водителя, сбившего собаку на пешеходном переходе. По словам комментаторов, водителя необходимо найти и привлечь к ответственности. Инцидент произошел во вторник, 10 мая, на пр. Красноярском рабочем в районе остановки «Школа». Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

«Водители в упор не видят ни людей, ни животных. Люди, будьте аккуратны, если увидите машину с этим номерным знаком, воздержитесь от перехода даже на разрешающий сигнал светофора», — пишет автор публикации.

По словам очевидцев, мужчина не пропустил собаку, переходящую дорогу на зеленый сигнал светофора. Напротив, водитель сбил животное и даже «проехал по нему». От полученных травм пес умер на руках очевидцев. Отмечается, что автомобилист после ДТП так и не остановился. Потеряв номерные знаки, он уехал в неизвестном направлении.

В пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю информацию о данном происшествии подтвердили. В ведомстве рассказали, что все материалы будут переданы в отдел розыска полка ДПС.
Фото — «ЧП Красноярск»
источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий