среда, 23 марта 2016 г.

В США перед законом отвечают даже собаки.


В США перед законом отвечают все...даже собаки. Но, правда, адекватность законов ставит под сомнение наличие интеллекта у их создателей. Представляем вам топ самых тупых американских законов для собак.

=В Коннектикуте дрессировать и воспитывать собаку необязательно. Но вот делать татуировки свой собаке строго воспрещено! При малейшем случае подобного кощунства необходимо немедленно сообщить в полицию.

=В Иллинойсе права собак жёстко ущемляют — хозяину нельзя давать своему питомцу покурить, даже если он слёзно выскуливает сигарету. При этом лаять пёсикам запрещено дольше 15 минут.

=В Оклахоме закон запрещает собачьи тусовки — собираться компаниями более чем из трёх собак возможно только при наличии у них разрешения от мэра. А что, обычное дело — собака берет разрешение на сбор друзей в кабинете у городского главы.

= В Северной Каролине строго запрещены драки между собаками и кошками. А вот в Калифорнии драться можно — но спариваться кошкам и собакам нельзя. Да что ж это такое, а как же любовь...

=В Минессоте права собак, наоборот, защищают, молодцы чиновники — запретили кошкам загонять псов на телеграфные столбы.

= А вот в Огайо собакам не повезло больше всех — полицейские праве укусить животное, если оно продолжает лаять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий