воскресенье, 27 марта 2016 г.

Колобочек - кошечка с медовыми глазками

Появился этот маленький комочек у нас в начале лета. Кругленький, ладненький, шерстка короткая, густая, с упругим подшерстком. Как-то стали между собой называть эту девочку бриташка-колобочек.
Много у нас животных, много первостепенных жизненно необходимых для зверей задач – вакцинация, обработка от блох и клещей, от глистов, кастрации-стерилизации, кормление, лечение…. Часто не хватает времени придумывать красивые имена. Да и так ли это важно? Ведь любящий хозяин может сам придумать имя для своего питомца, и это будет как-то сокровеннее.
Котодевочка росла, скакала на дачном участке, резвилась с другими котятами. Ничего не предвещало неприятностей. Но однажды с девочкой вдруг что-то случилось, её круглая щекастая головушка как-то свернулась в бок, и нарушилась координация движений. Мы консультировались с рядом специалистов, лечили малышку. И сейчас о проблеме напоминаем лишь немного странный наклон головы. Девочка не требует какого-то специального ухода, но Человек, пожелавший взять себе эту кошечку, должен помнить об этом нюансе и, возможно, быть чуточку внимательнее.
Сейчас Колобочек превратилась изящную молодую кошечку с необыкновенным окрасом шерстки, причудливым двухцветным носиком и медовыми глазами. Ей примерно 5 месяцев. Она стерилизована и привита.

Колобочек ушла на Радугу. Прости нас братишка- колобочек, что не смогли. Мы старались.



Фото 1



Фото 2



Фото 3



Фото 4



Готовимся к Новому Году



Готовимся и ждём



источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий