четверг, 24 марта 2016 г.

История спасения милого щенка и ее мамы


Когда вы приносите животное в свой дом, вы обязуетесь заботиться и присматривать за ним. Животное – это не то, что вы можете выбросить, когда вы вдруг решили, что оно стало неудобным. К сожалению, слишком много бессердечных людей думают иначе и бросают своих домашних животных, обрекая их на скитания и поиск помощи.

Этот милый щенок и его мама были найдены едва живыми на обочине оживленной дороги. К счастью, добрые люди дали им обоим второй шанс, которого они заслуживают.

Сначала они заметили только маленького щенка. Но потом обнаружили и его маму, страшно худую и истощенную. Ей также отчаянно требовалась лечение от раздражения кожи, покрывающего ее тело.

Несмотря на жестокие испытания, им помогала держаться крепкая любовь друг к другу. Они были переданы Фонду Друзей Животных в Бургасе (Болгария), где им обеспечили заслуженное внимание и уход. Сначала они были несколько застенчивы, но на удивление не испытывали страха перед новыми людьми.

Маму решили назвать Сибирью. Малышку назвали Аляска.

После того, как лекарства и еда помогли ей обрасти шерстью и набрать вес, Сибирь стало очень трудно узнать. Аляска тоже выглядит гораздо лучше, и обе обрели любящих и заботливых хозяев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий