воскресенье, 27 марта 2016 г.

Ежик, умный песик. Не успели...


К счастью, и кудлатенькая головушка и крепкие ножки-лапки у песика есть! Все у малыша есть как следует, и весь он очень трогательный и милый!
 Дома у него нет и ласкового хозяина! А между тем малыш просто создан, чтобы быть домашним: небольшой, компактный, весь кругленький и лохматенький /именно поэтому кажется, что нет ни головы, ни ножек/, очень солидный /в поведении/ и неторопливый, совсем не шумный, он будет тихо ходить по Вашей квартире, исследуя ее и тихонечко цокая коготками по полу как настоящий домашний ежик. 
А еще Ежик создан, чтобы быть домашним ангелом-хранителем, таким небольшим смешным домовенком, который будет хранить покой и порядок в семье, подружится с Вашим ребенком, не будет ссориться с Вашей кошкой или собакой, если они есть. Ежик мирный и безответный, умный и очень спокойный, покладистый и скромный. Малыш принесет в дом уют и еще больше любви. 
 Его должны были забрать добрые люди.... но...
Такая информация сохранилась о милой собачке:
Песик живет в приюте, терпит холод и сырость, ест самый дешевый на свете сухой корм, вынужден терпеть дикий лай множества собак, иногда его обижают соседи, он редко гуляет и не часто видит травку и солнышку. Он так будет благодарен Вам за домашнюю тишину и чистоту, чинные ежедневные прогулки, вкусную хорошую еду, которую никто не отберет, за Ваше ласковое слово и нежное обращение. Усыновите милого песика! Еж росточком до 50см в холке /ниже колена/, ему неизвестно сколько лет, будем считать, что около пяти, он кастрирован и вполне здоров, миловиден. Песик идеально себя ведет, ровно и не торопясь ходит на поводке, никуда не собирается удирать, хорошо знает свое имя «Ежик» и сразу подходит на зов.

Не подарили. Такая вот в приютах и жизнь и смерть.

Несчастный песик, которого год назад взяли домой и через два дня вернули, наконец-то обрел последний свой приют - его  загрызли в вольере...

Прости нас всех, пес, что не смогли...






























источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий