суббота, 26 марта 2016 г.

Письмо счастья из дома Василиски-парашютистки

Наша предыдущая кошечка, к сожалению, умерла. Она была старенькой, 17 лет, и заболела онкологией. Спасти нам её не удалось. Поэтому, спустя какое-то время после её смерти, мы решили взять кошку из приюта или передержки. Я долго просматривала различные страницы в интернете, но ни одна не вызывала доверия, пока не нашла ваш сайт. Разработан очень просто и понятно. Стало сразу ясно, что кураторы, размещающие свои объявления, люди ответственные и серьезные.

И тут мы нашли кошку, которая жила на передержке в Ногинске. Её печальная история нас тронула до глубины души. Она упала с 8-го этажа, и её хозяева бросили умирать с переломами передних лап, один из которых был открытый. Дай Бог им здоровья и такой же удачи!

Начали переговоры с Еленой о возможности переезда Василисы в нашу семью, и спустя небольшое время, Вася приехала к нам.

Дома стало уютнее. И на душе стало спокойно от того, что Вася теперь больше не будет никогда страдать. Мы обещаем любить, заботиться и всячески баловать её.

Прилагаю фото Василисы из своего дома. Её трудно фотографировать, постоянно пытается то лизнуть, то куснуть, поэтому фотографий так мало. Будем дальше тренироваться.




Комментариев нет:

Отправить комментарий